Помогите подробно решить. Раскрыть скобки и решить 4,1 - (5,6 - 6,9)

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 14:25
    0
    4,1 - (5,6-6,9) = 4,1-5,6+6,9=-1,5+6,9=5,4
  2. 11 ноября, 14:34
    0
    4,1 - (5,6 - 6,9) = 4,1 - 5,6 + 6,9 = - 1,5 + 6,9 = 5,4

    Ответ: 5,4