Шарф стоит 861 р что на 310 р дешевле шапки. найдите стоимость шарфа и шапки

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:06
    0
    Шарф - 861 руб.

    Шапка - ?, но на 310 руб. больше, чем шарф ...

    1) 861 + 310 = 1171 (руб. шапка)

    2) 861 + 1171 = 2032 (руб. шарф + шапка)

    /Ответ: 1171 руб. - шапка; 2032 руб. - всего
  2. 12 августа, 06:27
    0
    1) 861 + 310 = 1171 (руб.) - стоит шапка

    2) 861 + 1171 = 2032 (руб.) - стоят вместе шарф и шапка.

    Ответ: 2032 руб. стоимость шарфа и шапки вместе.