Шарф стоит 180 рублей шабка в 2 раза дороже шарфа, а варижки в 6 раз дешевле шапки. сколько стоят шарф, шапка и варежки вместе

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 14:16
    0
    180*2 = 360 стоит шапка

    360/6 = 60 стоят варежки

    180+360+60 = 600 стоит все вместе