Вычислите неизвестные члены пропорций. х: 1/2=1/3:1/4, 18/х=20/8

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:54
    +1
    X : 1/2 = 4/3

    3x = 4 * 1/2

    3x = 2

    x = 2/3