Как решить задачу где надо найти периметр и площадь квадрата со сторонами 7 см

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 12:00
    0
    (7+7) * 2 = 28 - Периметр
  2. 21 апреля, 12:28
    0
    P = 4 * a

    S = a*b

    то есть

    P = 4*7 = 28

    S = 7*7 = 49