Роман в двух томах занимает 981 страницу. Первый том имеет объём 475 страниц. Который том загимает больше страниц и на сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 12:26
    0
    1) 981 - 475 = 506 страниц занимает второй том

    2) 506 - 475 = 31 страница

    Ответ: На 31 одну страницу второй том больше первого.
  2. 23 ноября, 14:44
    0
    1) 981-475=506 (страниц) во втором томе

    2) 506-475=31 (страница) больше во втором томе

    ответ: во втором томе на 31 страницу