Выполните действия:

3,8 + (-7,3) ;

-6,4+10,2;

-4,6 + (-5,9) ;

-7,6+7,6;

-19,6-4,6;

-6,6 - (-12,3)

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 11:26
    0
    Выполните действия:

    3,8 + (-7,3) = 3,8-7,3 = - 3,5

    -6,4+10,2 = 10,2 - 6,4 = 3,8

    -4,6 + (-5,9) = - 4,6-5,9 = - 10,5

    -7,6+7,6 = 7,6-7,6=0

    -19,6-4,6 = - (19,6+4,6) = - 24,2

    -6,6 - (-12,3) = - 6,6+12,3 = 12,3 - 6,6 = 5,7