Решить уравнение

(1,3-14x) : 3=2,3

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 22:14
    0
    1,3-14x=2,3*3

    1,3-14x=6,9

    14 Х=1,3 - 6,9

    14 Х = - 5,6

    Х
  2. 16 апреля, 22:16
    0
    -14x=2,3-1,3#3

    x=3: (-14)

    x=-11