Парусная лодка за 4 ч проплыла 29 км. Сколько километров она проплывёт за 8 ч, двигаясь с той же скорость?

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 04:47
    0
    29+29=58 (км) - она проплывает за 8 часов

    Ответ: 58 ем
  2. 18 ноября, 04:48
    0
    8/4=2

    2*29=58 км ...