Продолжить ряд

1 2 2 3 4 12 5 6 30

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 03:48
    0
    1 2 2 (2*1) 3 4 12 (4*3) 5 6 30 (6*5) 7 8 56 (7*8) 9 10 90 и тд
  2. 16 декабря, 04:16
    0
    1*2=2,3*4=12,5*6=50 продолжим 7*8=56

    Так что

    1 2 2 3 4 12 5 6 30 7 8 56 9 10 90 и т. д.