Цены снижены на 20%. На сколько процентов больше можно купить товаров на ту же заработную плату

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 17:23
    0
    Цена товара стала составлять 100-20=80% купить теперь можно 100/80*100%=125% товара на 125-100=25% больше можно купить товаров на те же деньги