После увлечения заработной платы на 20 % работник стал получать 54000 ты. Какой была зарплата работника до ее повышении.

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 21:40
    0
    Х*1,2=54000

    х=540000/12=90000/2=45000

    Ответ: 45000