Решите уравнения 4 х+8 (х-1) = - 8 х+17.

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 00:50
    0
    4 х + 8 х - 8 = = - 8 х + 17; 12 х + 8 х=25; 20 х=25; х=5/4=1 1/4