15 т-2 т78 кг+9 ц45 кг = 12 ц-365 кг+25 т9 кг=

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 20:49
    0
    15 т - 2 т 78 кг + 9 ц 45 кг = 15 000 кг - 2 078 кг + 945 кг = 13 867 кг или (13 т 8 ц 67 кг)

    12 ц - 365 кг + 25 т 9 кг = 1200 - 365 + 25 009 = 25 844 кг