Нарисуи квадрат стороны которого равны 5 см чему равен периметр такого квадрата

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 23:24
    0
    Р=4*а

    4*5=20 кв. см Р такого квадрата
  2. 10 мая, 00:04
    0
    5*4=20 периметр - сума всех сторон