А) 342 кг * 20 - 2 т: 50 + 1 458 кг

б) (1 кг - 1200 г: 40) * 4

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 02:31
    0
    2 т=2000 кг

    а) 342*20-2000/50+1458=6840-40+1458=8258 кг

    1 кг=1000 г

    б) (1000-1200/40) * 4 = (1000-30) * 4=970*4=3880 г