Значение выражения 8 х-243 если х=33

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 18:46
    0
    Решение:

    8 х-243=8*33 - 243=264 - 243=21

    Ответ: 21
  2. 3 февраля, 21:47
    0
    8*33-243=264-243=21 ...