Один катет прямоугольника равен 60 мм, а второй катет равен 80 мм

а) Найдите площадь этого треугольника

б) Постройте этот треугольник

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 10:29
    0
    S=1/2*ab S=1/2*60*80 S=30*80 S=2400 мм