Вычислите: 6/7• (3/4 + (1/3-1/9) : 1 1/3)

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 16:50
    0
    1/3-1/9=3/9-1/9=2/9

    2/9:1 1/3=2/9:4/3=2/9*3/4=1/6

    3/4+1/6=9/12+2/12=11/12

    6/7*11/12=11/14