На 6 страницах альбома помещено по 15 марок, а на 5 - по 18 марок. Сколько всего марок в этом альбоме

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 20:53
    +1
    6*15=90 марок на 6 страницах 5*18=90 марок на 6 страницах 90+90=180 марок в альбоме Ответ: 180 марок в альбоме