В 12 кг коры калины составляет 0.78 кг смолы. Какой % смолы в коре калины?

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 03:29
    0
    12/100=0,12 = > 1%

    0,78/0,12 = 6,5%
  2. 12 февраля, 03:53
    0
    0.78 : 12 * 100 = 6.5% - смолы в коре калины