Выполни действия: 28 а 56 кв. м. - 19 а 68 кв. км; 6 кв. дм. 2 кв. см - 38 кв. см. 8 кв. мм., 4 га 6 а * 18; 5 га 16 а: 6

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 06:24
    0
    1 га = 100 а; 1 а = 100 кв. м.; 1 кв. дм = 100 кв. см.; 1 кв. см. = 100 кв. мм

    28 а 56 кв. м - 19 а 68 кв. м = 8 а 88 кв. м

    6 кв. дм. 2 кв. см - 38 кв, см 8 кв мм = 5 кв. дм 63 кв. см. 92 кв. мм.

    4 га 6 а * 18 = 72 га 108 а = 73 га 8 а

    5 га 16 а / 6 = 516 а / 6 = 86 а