Найди число 80% которого равны значению выражения? 349*50 - 32942/7 + 407*8

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 18:09
    0
    17450-4706+3256

    12744+3256=16000

    16000/100=160 (1%)

    160*80=12800 (80%)

    Ответ: 12800