Корень х-5=4 (без корня)

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 11:11
    0
    Если это уравнение, то x-5=4

    х=5+4

    х=9

    9-5=4
  2. 25 сентября, 12:19
    0
    Одз: х-5>=0

    х>=5

    Решение: возводим обе части уравнения в квадрат

    х - 5 = 16

    х = 21