Математика 3 класс Начертите квадрат со стороной 4 сантиметра Найдите его периметр и площадь

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 20:03
    0
    P=4*4=16 (см)

    S=4*4=16 (см)
  2. 20 октября, 20:06
    0
    Простое P = (a+b) •2 = (4+4) •2=16 (см) - периметр