Вычесли значение выражения при m+n=35

(m+15) + n

(m+7) + n

(m+48) + (n+20)

(m+26) + (n+20)

m + (n+9)

(m+30) + (n+17)

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 00:06
    0
    1) m+15+n = (m+n) + 15=35+15=50

    2) m+7+n = (m+n) + 7=35+7=42

    3) m+48+n+20 = (m+n) + 48+20=35+48+20=103

    4) m+26+n+20 = (m+n) + 20+26=35+20+26=81

    5) m+n+9 = (m+n) + 9=35+9=44

    6) m+30+n+17 = (m+n) + 30+17=35+30+17=82