X• (94-78) = 893+707

5•25:x=890-865

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 06:47
    0
    Х * (94-78) = 1600

    Х * 16 = 1600

    Х = 1600 : 16

    Х=100

    100 * (94 - 78) = 1600

    1600=1600

    5 * 25 : х = 890-865

    5 * 25 : х = 25

    125 : х = 25

    х = 125 : 25

    х=5

    5 * 25 : 5 = 890-865

    25 = 25