Токарь сделал по 108 деталей в час изготавил все деталей за 5 часов

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 16:17
    0
    108*5=540 (дет) за 5 часов
  2. 27 сентября, 16:59
    0
    Решение:

    108*5=540 (всего деталей)

    Ответ: 540 деталей