Как решить уравнение: х-2=2/4-1,1/2

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 04:27
    0
    Х-2 = ²/₄ - 1¹/₂

    х-2=¹/₂ - ³/₂

    х-2=-²/₂

    х-2=-1

    х=2-1

    х=1