Как решить примеры по действиям

536072: 8 - 28362 + 5306 * 7

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 02:47
    0
    1 действие 536072:8=67009

    2 действие 5306*7=37142

    3 действие 67009-28362=38647

    4 действие 38647+37142=75789
  2. 27 сентября, 05:10
    0
    1.67009

    2.37142

    3.38647

    4.75789