Скорость лодки по течению реки 183/5 км/ч, а скорость течения реки 11/2 км/ч. Найдите собственную скорость лодки?

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 15:36
    0
    183/5-11/2=366/10-55/10=311/10=31 1/10=31,1 км/ч собственная скорость лодки