Ксюше 6 лет, а Наде 13 лет. Сколько лет будет Ксюше, когда Наде будет 20 лет?

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 19:39
    +1
    1. 13-6=7 (лет) - возрастная разница между Ксюшей и Надей.

    2. 20-7=13 (лет) - будет Ксюше.

    Ответ: когда Наде будет 20 лет, Ксюше будет 13 лет.
  2. 3 февраля, 19:46
    0
    Сейчас наде 13 через 20 лет она повзрослеет на

    20-13=7 лет

    Значит через 7 лет когда наде будет 20 лет ксюше будет

    6+7=13 лет

    Ответ 13 лет