Решите уравнение (дроби) 8 6/13 - (х + 9/13) = 4 2/13

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 22:14
    0
    8 6/13 - (х + 9/13) = 4 2/13

    х + 9/13 = 8 6/13 - 4 2/13

    х + 9/13 = 4 4/13

    х = 4 4/13 - 9/13

    х = 3 17/13 - 9/13

    х = 3 8/13