Помоги 44 - (x-24) = 16 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 17:56
    0
    44 - (Х - 24) = 16

    Х-24=44-16

    Х-24=28

    Х=28+24

    Х=52

    (Ставь Лайк)