За свою работу мастер ученик получили 1215,16 р. Мастер получил на 223,16 р. больше чем, ученик. Сколько заработал ученик и сколько мастер?

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 19:33
    0
    отнимим разницу от общей зарплаты

    1215,16-223,16=992 руб

    992/2=496 руб получил ученик

    496+223,16=719,16 руб получил мастер