Суточный спрос на хлеб на 4 человека составляет 2 буханки. Сколько буханок хлеба нужно для 6 человек в сутки?

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 04:16
    0
    2/х=4/6

    х=12/4

    х=3

    вот такой вот выходит ответ