Купили 7 упаковок яиц по 12 штук в каждой. Сколько яиц останется, если расходовать по 4 яйца в течение 7 дней?

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 22:23
    0
    1.7*12 = 84 яйца - купили всего.

    2.4*7 = 28 яиц - расходуют за 4 дня.

    3.84 - 28 = 56 яиц - остаток.