Купили 7 упаковок яиц по 12 штук в каждой. Сколько яиц останется еслм расзодовать по 4 яйца в течение 7 дней?

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 06:50
    0
    Всего яиц: 7*12=84

    4*7=28 - израсходовано

    84-28=56 - останется