Помогите составить сложное выражение из примеров 40-16 = 24 24:6=4 8*5=40

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 08:20
    0
    1) 10*4-16=24

    2) (10+14) : 6=4

    3) 2*4*5=40

    ну как то так