М: Реши примеры:

21 : 3 * 6 - (18 + 14) : 8 =

5 * 0 : 25 + (72 : 1 - 0) : 9 =

64:4 - 3*5 + 80:2=

63 : (81 : 9) + (8 * 7 - 2) : 6 =

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 06:35
    0
    21 : 3 * 6 - (18 + 14) : 8 = 38

    5 * 0 : 25 + (72 : 1 - 0) : 9 = 8

    64:4 - 3*5 + 80:2=41

    63 : (81 : 9) + (8 * 7 - 2) : 6 = 16

    Ответы: 38 8 41 16
  2. 22 сентября, 06:51
    0
    21:3*6 - (18+14) : 8=38

    5*0:25 + (72:1-0) : 9=8

    64:4-3*5+80:2=41

    63: (81:9) + (8*7-2) : 6=16