Найдите значение выражений:

|a|+3|b|, если а=5, b=-2

1,8|x|+|c|, если x=2, c-10

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 14:40
    0
    I5I=5 I-2I=2

    5+3*2=11

    I2I=2 I-10I=10

    1.8*2+10=13.6