Реши по действиям

(22*44-11*20-10*10) : 8

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 20:52
    -1
    (968 - 220 - 100) делить 8

    648 делить 8

    ответ 81
  2. 15 мая, 21:24
    +2
    1) 22*44=968

    2) 11*20=220

    3) 10*10=100

    4) 968-220=748

    5) 748-100=648

    6) 648:8=81

    Ответ: 81