вичисли. 96 - (30-20), 81 + (5+3), (44-4) + 40, (35+3) - 30

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 04:33
    0
    96 - (30-20) = 96-10=86

    81 + (5+3) = 81+8=89

    (44-4) + 40=40+40=80

    (35+3) - 30=38-30=8
  2. 22 июля, 06:41
    0
    96 - (30-20) = 86 81 + (5+3) = 89 (44-4) + 40=80 (35+3) - 30=8