Найди значения выражений 70-b и b+8 при b 32. b 34. b 46. b 68

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 10:28
    0
    70-б=70-32=38, 70-34=36, 70-46=24, 70-68=2

    б+8=32+8=40. 34+8=42, 46+8=54, 68+8=76
  2. 25 сентября, 13:34
    0
    1).70-b=38

    1). B+8=40

    2).70-b=36

    2). B+8=42

    3).70-b=24

    3). B+8=54

    4).70-b=2

    4). B+8=76