Израсходовали 2/5 проволоки и затем 7/10 от оставшейся части. какая часть проволоки осталось

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 08:08
    0
    2/5 - 7/10 = 6/10 - 7/10 = 1/10