1. Вычислите сумму 14,3 и 5,58

2. Вычислите разность 86,4 и 5,07

3. Решите уравнение (9,4 - х) + 2,18 = 8,5

4. Найдите частное 6,1 : 0,42

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 12:24
    0
    1. 14,3 + 5,58 = 19,88

    2. 86,4 - 5,07 = 81,33

    3. (9,4 - х) + 2,18 = 8,5

    9,4 - х = 6,32

    х = 3,08

    4. 6,1 : 0,42 = 14,52 ...
  2. 16 июня, 13:09
    0
    1) 14,3 + 5,58=19,88 2. Вычислите разность 86,4 - 5,07=81,33

    3. Решите уравнение (9,4 - х) + 2,18 = 8,5

    (9,4 - х) = 8,5 - 2,18

    (9,4 - х) = 6,32

    x=9,4-6,32

    x=3,08

    4. Найдите частное 6,1 : 0,42=610:42=14 11/21