Длина реки Урал, если ее несудоходная часть становит 3/4, а судоходная 0,25 всей длины реки и длина первой части больше за длину другой на 1 200 км.

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 11:23
    0
    3/4-0,25=3/4-25/100=3/4-1/4=2/4

    2/4=1200 км

    1200/2*4=2400 км длинна реки