Найти корень уравнения 4 х-27=1-3 х

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 09:02
    0
    4 х-27=1-3 х

    4 х+3 х=1+27

    7 х=28

    х=28:7

    х=4

    Ответ: 4