1,1: (x+0,14) = 2,5

Решите уровнение

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 09:33
    0
    1,1: (х+0,14) = 2,5

    х+0,14=1,1:2,5

    х+0,14=0,44

    х=0,44-0,14

    х=0,3