1 кг сосисок стоит 1000 рублей. Сколько стоит 650 г сосисок

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 02:37
    0
    1 кг=1000 гр

    1000:1000=1 (гр)

    1*650=650 (р)

    Ответ: 650 рублей
  2. 10 апреля, 04:08
    0
    1000*0,65 = 650 рублей всего стоят 650 г